Busanmietung

Seit über 60 Jahren vertrauen Sie unserem Beraterteam um Ihre Busreise zu organisieren – Dafür danken wir Ihnen!

Ob privat oder geschäftlich, ob Geburtstagsfest, Hochzeit oder nur Stadtrundfahrt, wir holen Sie ab und bringen Sie wieder zurück. Sie bestimmen, wann es wohin geht. Wir bieten Ihnen für jeden Bedarf das passende Fahrzeug. Vom einfachen Kleinbus über die Luxuslimousine bis hin zum modernen Reisebus.

Wir beraten Sie gerne und freuen uns auf Ihre Anfragen!

Ihr Beraterteam für eine Busanmietung:

Luc Reis
(Chef de service)
LU, DE, FR, EN
luc.reis@sales-lentz.lu

Carmen Sittinger
(Verantwortliche der Abteilung Busanmietung)
LU, DE, FR, EN
carmen.sittinger@sales-lentz.lu

Sara Lulling
LU, DE, FR, EN
sara.lulling@sales-lentz.lu

Joanne Detaille
LU, DE, FR, EN
joanne.detaille@sales-lentz.lu

Bryan Marcolino
LU, DE, FR, EN
bryan.marcolino@sales-lentz.lu

Mersa Muharemovic
LU, DE, FR, EN
mersa.muharemovic@sales-lentz.lu

Oder rufen Sie uns an: (+352) 266 511