Louer un bus

Depuis plus de 60 ans, vous faites confiance à notre équipe de conseillers pour organiser vos déplacements.

Que ce soit pour vos déplacements privés ou voyages d’affaires, une fête d‘anniversaire, un mariage ou un simple tour de ville, nous venons vous chercher et nous vous ramenons, confortablement et en toute sécurité, à votre destination. Selon vos besoins, nous sommes à même de vous proposer le véhicule adéquat, du simple minibus en passant par la limousine de luxe jusqu’à l‘autocar tout confort.

Nous sommes heureux de vous conseiller et attendons avec impatience vos demandes!

Notre équipe de conseillers pour la location bus :

Luc Reis
(Chef de service)
LU, DE, FR, EN
luc.reis@sales-lentz.lu

Carmen Sittinger
(Responsable du Service Location Bus)
LU, DE, FR, EN
carmen.sittinger@sales-lentz.lu

Sara Lulling
LU, DE, FR, EN
sara.lulling@sales-lentz.lu

Joanne Detaille
LU, DE, FR, EN
joanne.detaille@sales-lentz.lu

Bryan Marcolino
LU, DE, FR, EN
bryan.marcolino@sales-lentz.lu

Mersa Muharemovic
LU, DE, FR, EN
mersa.muharemovic@sales-lentz.lu

Ou par téléphone : (+352) 266 511