Louer un bus

Depuis plus de 60 ans, vous faites confiance à notre équipe de conseillers pour organiser vos déplacements.

Que ce soit pour une excursion ou un besoin de déplacement quelconque, toutes les demandes peuvent être étudiées grâce à notre expertise et réalisées avec notre flotte de bus répartie en 15 catégories.

Notre équipe de conseillers pour la location bus :

Luc Reis
(Chef de service)
LU, DE, FR, EN
Luc.Reis@sales-lentz.lu

Carmen Sittinger
(Responsable du Service Location Bus)
LU, DE, FR, EN
Carmen.Sittinger@sales-lentz.lu

Sara Lulling
LU, DE, FR, EN
Sara.Lulling@sales-lentz.lu

Joanne Detaille
LU, DE, FR, EN
Joanne.Detaille@sales-lentz.lu

Bryan Marcolino
LU, DE, FR, EN
Bryan.Marcolino@sales-lentz.lu

Claude Wolff 
LU, DE, FR, EN
Claude.Wolff@sales-lentz.lu

Ou par téléphone : (+352) 266 511